السلام عليكم
بنااات حابه آخذ رايكن ...انا كل 3 ايام او اربعه تطلعلي حبه بوجهي
ورحت لدكتورة جلديه ووصفتلي مرهم
بس قالتلي عندها كورس حبوب لمدة سته اشهر اخذها بعدين ماتطلعلي حبوب ابدا
ولازم اسوي تحاليل قبل
وواضح انها تضر الحمل >>انا مو متزوجه
بس في شوية خوف
اشرااايكم اتوووكل ع الله واخذها
ولا .....؟
وش رايكن....؟؟
ر
28-03-2011 | 09:34 PM
ط
28-03-2011 | 10:08 PM
تبين رايي لاتاخذينها دام انها تضر
جربي المره حطيها بس على الحبه لاتحطينها على الوجه كله
وشوفي اكلك يمكن هو سبب الحبوب اقطعي الاكل من المطاعم والخرابيط وركزي على الاشيا الصحيه قد ماتقدرين
وشوفس النتيجه بعد شهرين اقل شي اذا المشكله مازالت بعدها اتجهي للحبوب
جربي المره حطيها بس على الحبه لاتحطينها على الوجه كله
وشوفي اكلك يمكن هو سبب الحبوب اقطعي الاكل من المطاعم والخرابيط وركزي على الاشيا الصحيه قد ماتقدرين
وشوفس النتيجه بعد شهرين اقل شي اذا المشكله مازالت بعدها اتجهي للحبوب
.
28-03-2011 | 10:53 PM
انتبهي تاخذيها اذا تضر
فيه اشياء كثيره استخدمها غير
هالحبوب عندك صابونه البابايا حلوه
انا اعرف وحده تاخذ حبوب وقال
لها الدكتور ان هالحبوب تقعد بدمها 6 شهور
وبعدها دمها يصفي وتستخدمها سنتين وبعدها
ماتطلع لها حبوب ابد وللحين ماصار لها شيء
بس ينخاف من هالاشياء
فيه اشياء كثيره استخدمها غير
هالحبوب عندك صابونه البابايا حلوه
انا اعرف وحده تاخذ حبوب وقال
لها الدكتور ان هالحبوب تقعد بدمها 6 شهور
وبعدها دمها يصفي وتستخدمها سنتين وبعدها
ماتطلع لها حبوب ابد وللحين ماصار لها شيء
بس ينخاف من هالاشياء
ر
28-03-2011 | 11:15 PM
مشكورررات للرد جزاكن الله خيييييييييييييييير
والله محتاااره ...!
والله محتاااره ...!