هلا عرايس شخباركم؟
بدش على طول في الموضوع وبقول مشكلتي
اخر دورة كانت تاريخ 26/7 بعدها بأسبوع مرضت وارتفعت درجة حرارتي وكان السبب بلاعيمي..رحت المستشفى ركبو عليي سيلان وادول المهم عقب بفترة بسيطة حسيت بألام الدورة وظهري بدى يعورني ومن اشرب لبروفين احس بألم الدورة اكثر
بعدها بيومين نزل عليي دم استمر 5 ايام بس كان خفيف كلش يعني مو نفس الدورة
رحت المستشفى سوو ليي التراساوند وطلع مافيني شي بس قالت الدكتورة ان فيني كيس عالمبيض الايمن والايسر ..يمكن لان ينزل مني دم فهالكيس موجود وهو صغير بعد
وقالت بعد صبري 20 يوم اذا ماانتظمت دروتش تعالي بنعطيش حبوب تنظمها
مع العلم ان دورتي مضبوطة بس مادري شنو اللي صار وخلاها تنزل بشكل خفيف كلش
هالشي عادي؟خايفة ان تتلخبط الدورة وماتكون مثل اول
لخبطة الدورة
n
13-08-2009 | 09:51 AM
n
13-08-2009 | 12:55 PM
للرفع
علوعسى احد يرد:(
علوعسى احد يرد:(
o
13-08-2009 | 05:04 PM
ياحبيبتي اذا اعطوكي مضاد تبطل مفعول الحبوب وتنزل الدورة
n
13-08-2009 | 06:50 PM
om-rama77;10121828:
ياحبيبتي اذا اعطوكي مضاد تبطل مفعول الحبوب وتنزل الدورة
مشكورة حبيبتي عالرد
طمنتيني..بس دام جدي ليش يعطوني حبوب :ss:
ر
13-08-2009 | 08:26 PM
الله يشافيج اختي ....هالشي عادي يعني يحصل لخبطة في الدورة والأسباب كثيرة يعني انا بفعل حبوب منع الحمل وفترة المناعة لما تركته صارت لي لخبطة في الدورة مع انها كانت منتظمة وتعالجت وانتظمت وحملت بعدها وصارت دورتي منتظمة مثل اول...تقبلي مروري