المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : لعبه الارقام الحسابيه للشاطرين



الصفحات : 1 [2]

سناء حياتي
02/03/2010, 04:45 AM
قيمة لك لوليكي بس حطي اللغز قبل ماتجي وتحله هههههههههههههه

لوليكي
02/03/2010, 04:50 AM
هههههههههههههه يسلموووووووووو نجد

سناء حياتي
02/03/2010, 04:55 AM
الله يسلمك يالغلا

ماذا اقول
02/03/2010, 05:10 AM
طيب معلش انا تاخرت كان بدي احطه وانتو التنتين موجودين ونشوف مين الاشطر والاسرع
مشكوره نجودتي على تقييم لوليكي

ماذا اقول
02/03/2010, 05:13 AM
كيف تستطيعي الحصول على 3 من 1-3-5-5 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سناء حياتي
02/03/2010, 05:53 AM
3 من 1-3-5-5

3×5
15÷5
3×1
=3

ماذا اقول
02/03/2010, 09:12 PM
3 من 1-3-5-5

3×5
15÷5
3×1
=3


برافو يا عسل والكككككككككك:08:

سناء حياتي
03/03/2010, 03:43 AM
وين اللغز وكم نقطه عندي ياعسسسسسسسسسسسل

&*أم علي*&
03/03/2010, 11:27 AM
السلام عليكم
صراحة ما اقدر اشارك لان الالغاز وقتها متأخر جدا عندنا تصير فا يا ريت وقتها يكون ابكر شوي

ماذا اقول
03/03/2010, 09:43 PM
السلام عليكم
صراحة ما اقدر اشارك لان الالغاز وقتها متأخر جدا عندنا تصير فا يا ريت وقتها يكون ابكر شوي

اهلين حبيبتي
ان شاء الله بحاول يا قمر

ماذا اقول
03/03/2010, 09:47 PM
كيف تستطيعي الحصول على 0 من 8-1-3-5 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
03/03/2010, 10:41 PM
1*5=5
5+3=8
8-8=0

ماذا اقول
03/03/2010, 10:52 PM
1*5=5
5+3=8
8-8=0

برافو يا قمر والككككككككك:08:

ماذا اقول
03/03/2010, 11:00 PM
اقتباس المشاركة الأساسية كتبها ماذا اقول القائمه ومبروك للفائزين
collors :08:
لوليكي تم التقييم يا قمر
برادايس :08:
&*أم علي*& :08::08::08::08:
نجـــــد :08::08::08:
بنت الكويت :08:
ليونه :08::08:
انكساري شموخ :08::08:
هودي :08:
عز الرفاع:08:
سندريللا:08:

ماذا اقول
03/03/2010, 11:02 PM
كيف تستطيعي الحصول على 48 من 1-2-3-5 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
03/03/2010, 11:08 PM
52-1=51
51-3=48

ماذا اقول
03/03/2010, 11:16 PM
لالالالالالالا يا قمر استخدمي كل رقم لوحده يعني لما يكون فيه 5و 3 ما بيصير انه يكون 53 او35

*بنت الكويت*
04/03/2010, 12:03 AM
1+2 =3
3*3=9
9*5 =45
45+3=48

ماذا اقول
04/03/2010, 12:17 AM
غلطططططط يا قمر لانك استخدمتي ال3 مرتين

ماذا اقول
04/03/2010, 12:18 AM
جربي مره تانيه يا قمرررررررررر

سندريلا مصر ام احمد
04/03/2010, 01:22 AM
5-1=4
2قوة4=16
16*3=48

ماذا اقول
04/03/2010, 04:33 AM
اقتباس المشاركة الأساسية كتبها ماذا اقول القائمه ومبروك للفائزين
collors :08:
لوليكي تم التقييم يا قمر
برادايس :08:
&*أم علي*& :08::08::08::08:
نجـــــد :08::08::08::08:
بنت الكويت :08:
ليونه :08::08:
انكساري شموخ :08::08:
هودي :08:
عز الرفاع:08:
سندريللا:08:

سناء حياتي
04/03/2010, 05:55 AM
في انتظار سؤالك ياعسوووله

سندريلا مصر ام احمد
04/03/2010, 06:13 PM
هوة انا لسة نجمة واحدة ليه؟

سندريلا مصر ام احمد
05/03/2010, 12:01 AM
ننتظر اللغز الجديد

ماذا اقول
05/03/2010, 03:34 AM
كيف تستطيعي الحصول على 25من 2-4-5-10 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

لوليكي
05/03/2010, 04:15 AM
4*5=20
10/2=5
20+5=25

ماذا اقول
06/03/2010, 01:09 AM
4*5=20
10/2=5
20+5=25


صح برافو يا قمر والكككككككك:08:

ماذا اقول
06/03/2010, 01:13 AM
كيف تستطيعي الحصول على 54 من 3-3-3-5 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
06/03/2010, 01:25 AM
3*5=15
15+3=18
18*3=54

ماذا اقول
06/03/2010, 02:29 AM
3*5=15
15+3=18
18*3=54

برافو يا قمر والككككككك:08:

ماذا اقول
06/03/2010, 02:36 AM
كيف تستطيعي الحصول على 16 من 2-3-5-6 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

لوليكي
06/03/2010, 09:05 AM
كيف تستطيعي الحصول على 16 من 2-3-5-6 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

6+5+2+3=16

سندريلا مصر ام احمد
07/03/2010, 11:38 PM
فى انتظار اللغز الجديد

ماذا اقول
08/03/2010, 12:20 AM
6+5+2+3=16


برافو يا قمر والكككككككككك:08:

ماذا اقول
08/03/2010, 12:23 AM
كيف تستطيعي الحصول على 13 من 1-2-2-13 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

&*أم علي*&
08/03/2010, 12:25 AM
2/2=1
1-1=0
13-0=13

ماذا اقول
08/03/2010, 12:31 AM
2/2=1
1-1=0
13-0=13


برافو يا عسل وحشتينا والككككككككك:08:

&*أم علي*&
08/03/2010, 12:32 AM
وانتو اكثر وحشتوني كثير كثير

ماذا اقول
08/03/2010, 12:33 AM
كيف تستطيعي الحصول على 9 من 3-3-4-4 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

&*أم علي*&
08/03/2010, 12:34 AM
3/3=1
4+4=8
8+1=9

S H A M O A
08/03/2010, 12:34 AM
(4-4)+(3*3)=9

yasmin_flower
08/03/2010, 12:45 AM
لعبة رااااائعة

انا كمان بشارك معاكم

ماذا اقول
08/03/2010, 01:04 AM
3/3=1
4+4=8
8+1=9


برافو يا قمر والك:08:

ماذا اقول
08/03/2010, 01:05 AM
(4-4)+(3*3)=9

برافو يا قمر والك:08:

ماذا اقول
08/03/2010, 01:07 AM
كيف تستطيعي الحصول على 1 من 1-3-3-9 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟

yasmin_flower
08/03/2010, 01:08 AM
9-(3*3)+1

ماذا اقول
08/03/2010, 01:15 AM
9-(3*3)+1


برافو يا قمر والككككك:08:

yasmin_flower
08/03/2010, 01:17 AM
ميرسييييييي ياقمرررر

ماذا اقول
08/03/2010, 01:17 AM
كيف تستطيعي الحصول على 250 من 2-3-4-5؟؟؟؟؟؟؟؟؟

ماذا اقول
08/03/2010, 01:20 AM
عفوا يا عسل يلله حللي

سندريلا مصر ام احمد
08/03/2010, 01:58 AM
5قوة3=125
125*4=500
500/2=250

سندريلا مصر ام احمد
08/03/2010, 02:10 AM
؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟ ؟؟؟

ماذا اقول
08/03/2010, 02:32 AM
لالالالالالالالالالا غلط
شوفيها صح يا قمر

ماذا اقول
08/03/2010, 04:36 AM
اقتباس المشاركة الأساسية كتبها ماذا اقول القائمه ومبروك للفائزين:025:
collors :08:
لوليكي تم التقييم يا قمر :08::08:
برادايس :08:
&*أم علي*& :08::08::08::08::08::08:
نجـــــد :08::08::08::08:
بنت الكويت :08:
ليونه :08::08:
انكساري شموخ :08::08:
هودي :08:
عز الرفاع:08:
سندريللا:08::08:
شامواه:08:
ياسمين:08:
بنات بالله قيمولي ام علي اللي تقدر

S H A M O A
08/03/2010, 04:42 AM
وين الجديد ؟؟؟؟؟

ماذا اقول
08/03/2010, 04:43 AM
في الصفحه اللي قبل

S H A M O A
08/03/2010, 04:51 AM
ليش هي مو صح على سندريلا ؟؟؟

ماذا اقول
08/03/2010, 05:07 AM
راجعيها خطوه خطوه تعرفي يا قمر

ماذا اقول
09/03/2010, 08:39 PM
وين الشاطرين؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

ماذا اقول
09/03/2010, 10:17 PM
هدا هو السؤال نقلته الى هناااااااااا
كيف تستطيعي الحصول على 250 من 2-3-4-5؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
09/03/2010, 11:32 PM
5**3=125
125*4=500
500/2=250
فين الغلط الحسابات سليمة

ماذا اقول
10/03/2010, 12:49 AM
5**3=125
125*4=500
500/2=250
فين الغلط الحسابات سليمة


صح صح سندريللا برافو والك:08:

ماذا اقول
10/03/2010, 12:52 AM
كيف تستطيعي الحصول على 3 من 1-2-5-7 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
10/03/2010, 12:55 AM
5+1=6
7-6=1
1+2=3

ماذا اقول
10/03/2010, 01:38 AM
5+1=6
7-6=1
1+2=3


صح برافو وحليتيها بطريقه غير طريقتي
وبرافو والك:08:

سناء حياتي
13/03/2010, 08:55 AM
في انتظاااااااااار جديد اخت ماذا اقوووووول

ماذا اقول
14/03/2010, 12:59 AM
كيف تستطيعي الحصول على100 من 4-4-5-25 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟

S H A M O A
14/03/2010, 01:04 AM
(25*4)*(5-4) = 100

ماذا اقول
14/03/2010, 01:10 AM
(25*4)*(5-4) = 100


برافو يا قمر والك:08:

ماذا اقول
14/03/2010, 01:13 AM
كيف تستطيعي الحصول على 27 من 1-3-3-4 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

انكساري شموخ
14/03/2010, 01:24 AM
4-1 = 3
3×3 = 9
9×3 = 27

ماذا اقول
14/03/2010, 01:27 AM
4-1 = 3
3×3 = 9
9×3 = 27


برافو شموخه يا قمر والك:08:

ماذا اقول
14/03/2010, 01:29 AM
كيف تستطيعي الحصول على 3 من 2-3-4-8؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

انكساري شموخ
14/03/2010, 01:32 AM
8+2 = 10
3+4 = 7
10-7 = 3

ماذا اقول
14/03/2010, 02:06 AM
8+2 = 10
3+4 = 7
10-7 = 3


برافو شطوره والك:08:

ماذا اقول
14/03/2010, 02:27 AM
اقتباس المشاركة الأساسية كتبها ماذا اقول القائمه ومبروك للفائزين:025:
collors :08:
لوليكي تم التقييم يا قمر :08::08:
برادايس :08:
&*أم علي تم التقييم يا قمر
نجـــــد :08::08::08::08:
بنت الكويت :08:
ليونه :08::08:
انكساري شموخ :08::08::08::08:
هودي :08:
عز الرفاع:08:
سندريللا:08::08::08::08:
شامواه:08::08:
ياسمين:08:
بنات بالله قيمولي ام علي اللي تقدر

ماذا اقول
14/03/2010, 02:28 AM
بنات لو سمحتو بالله قيمولي ام علي اللي تقدر

S H A M O A
14/03/2010, 02:36 AM
بنات لو سمحتو بالله قيمولي ام علي اللي تقدر



تم تقييمها ياعسل :094:

ماذا اقول
14/03/2010, 02:44 AM
تسلميلي شمواه يا عسل وهدا سؤال علشان خاطر عيونك
كيف تستطيعي الحصول على 60 من 2-2-9 11 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

ماذا اقول
14/03/2010, 02:45 AM
ام علي تم تقييمك يا قمر

ماذا اقول
14/03/2010, 02:53 AM
السؤال في الصفحه اللي قبل

S H A M O A
14/03/2010, 03:37 AM
( (9-2) ^ 2 ) + 11 = 60

ماذا اقول
14/03/2010, 03:45 AM
( (9-2) ^ 2 ) + 11 = 60


برافو يا قمر والك احلى:08:

ماذا اقول
15/03/2010, 04:03 AM
كيف تستطيعي الحصول على 36 من 3-3-4-9 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

oum saad
15/03/2010, 04:25 AM
9في 3في4 تساوي108 مقسومة على 3 تساوي 36
اسفة كتبتها بالحروف لان النت عندي مبتشتغلش العلامات

ماذا اقول
15/03/2010, 04:28 AM
9في 3في4 تساوي108 مقسومة على 3 تساوي 36
اسفة كتبتها بالحروف لان النت عندي مبتشتغلش العلامات


ولا يهمك عادي يا قمر
وبرافو والك
بس حطيلنا في لعبتك:08:

oum saad
15/03/2010, 04:34 AM
ماقلتي قيمتيني ولالا

ماذا اقول
15/03/2010, 04:36 AM
كل 6 اجابات بتتقيمي يا عسل

سيدة المدينة
15/03/2010, 01:25 PM
...

وين السؤال الجديد؟؟

..

زهرة السعادة
15/03/2010, 01:34 PM
بانتظار السؤال الجديد
مشكورة حبيبتي

ماذا اقول
17/03/2010, 02:27 AM
كيف تستطيعي الحصول على 23 من 2-3-5-6 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

S H A M O A
17/03/2010, 02:56 AM
( (6 - 2) * 5 ) + 3 = 23

سيدة المدينة
17/03/2010, 03:49 PM
..

( 3 × 5 ) + ( 6 + 2 ) = 15 + 8 = 23

..

ماذا اقول
18/03/2010, 12:07 AM
( (6 - 2) * 5 ) + 3 = 23


برافو يا قمر والككككككككككك:08:

&*أم علي*&
18/03/2010, 11:44 PM
وين السؤال يا عسل؟؟

oum saad
19/03/2010, 01:14 AM
وين السؤال

ماذا اقول
20/03/2010, 01:05 AM
كيف تستطيعي الحصول على 64 من 3-4 -5-17 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟

ماذا اقول
21/03/2010, 02:37 AM
وينكم ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

S H A M O A
21/03/2010, 05:54 AM
والله عجزت اجيبها !!!!!
طيب ممكن تقولي العمليات الحسابيه المستخدمه كـ تسهيل ؟؟

ماذا اقول
22/03/2010, 01:54 AM
حاولي يا قمر مش صعبه

S H A M O A
22/03/2010, 02:51 AM
طيب انتي متأكدة من الأرقام ؟؟؟ لاني صراحه عجزت اجيبها يفرق رقم واحد بس !!!!!

ماذا اقول
22/03/2010, 02:56 AM
متاكده جدا فيها رقم بناخد القوه اله او الاس

سندريلا مصر ام احمد
23/03/2010, 01:45 AM
انا تعبت من التفكير

ماذا اقول
23/03/2010, 01:53 AM
يعني احلها واللا اخليها واحط غيرها

سندريلا مصر ام احمد
23/03/2010, 01:54 AM
حطى غيرها

ماذا اقول
23/03/2010, 02:02 AM
اوكي استعداد

ماذا اقول
23/03/2010, 02:04 AM
كيف تستطيعي الحصول على 32 من 1-2-3-4 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

oum saad
23/03/2010, 02:24 AM
4 في 2 تساوي 8

1 زائد 3 تساوي 4

4في 8 تساوي 32

لا تنسي تقيميني

ماذا اقول
23/03/2010, 02:26 AM
4 في 2 تساوي 8

1 زائد 3 تساوي 4

4في 8 تساوي 32

لا تنسي تقيميني


برافو يا قمر والككككككككك:08:
والتقييم بعد 6 نقاط يا عسل

oum saad
23/03/2010, 02:29 AM
ربنا يكرمك ههههه

ماذا اقول
23/03/2010, 02:36 AM
كيف تستطيعي الحصول على 70 من 3-4-5-9 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

ماذا اقول
24/03/2010, 01:43 AM
وينكم؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

nisou
24/03/2010, 11:58 AM
3 * 4 = 12
5*9 = 45

12+ 45 = 57

9 + 4 = 13

57 + 13 = 70

&*أم علي*&
24/03/2010, 08:31 PM
ما فيها شي غلط؟؟ عجزت

S H A M O A
24/03/2010, 09:23 PM
ايه حتى انا مثل ام علي ماقدرت احلها احس مخي قفل من كثر مافكرت فيها !!!!!!!

ماذا اقول
24/03/2010, 11:22 PM
نيسو غلط الرقم مره وحده

ماذا اقول
24/03/2010, 11:25 PM
ما في اي شي غلط ام علي وشمواه فكروا شويه وتوصلوا للحل بطريقه جبريه
واستخدموا الاقواس والاس

الفتاة الطاهرة
25/03/2010, 05:31 PM
طلعت لي قروون وماعرفت احلها

ماذا اقول
26/03/2010, 03:03 AM
هههههههههههههه حاولوا اذا خلص غلبتوا بحلها

ماذا اقول
26/03/2010, 03:49 AM
اقتباس المشاركة الأساسية كتبها ماذا اقول القائمه ومبروك للفائزين
collors :08:
لوليكي :08::08:
برادايس :08:
&*أم علي
نجـــــد :08::08::08::08:
بنت الكويت :08:
ليونه :08::08:
انكساري شموخ :08::08::08::08:
هودي :08:
عز الرفاع:08:
سندريللا:08::08::08::08:
شامواه:08::08::08::08:
نيسو :08::08:
ياسمين:08:

ماذا اقول
26/03/2010, 04:14 AM
كيف تستطيعي الحصول على 120 من 3-4-5-9 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

الفتاة الطاهرة
26/03/2010, 11:12 AM
صباح الخير ....
الحل هو

3-9=6

6*4=24

24*5=120

اتمنى اجابتي تكوون صحيحه:083:

ماذا اقول
27/03/2010, 03:12 AM
صباح الخير ....
الحل هو

3-9=6

6*4=24

24*5=120

اتمنى اجابتي تكوون صحيحه:083:


برافو يا قمر والككككككككك:08:

ماذا اقول
27/03/2010, 03:17 AM
كيف تستطيعي الحصول على 16 من 2-4-4-8 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

لوليكي
27/03/2010, 03:25 AM
4-4=0
8*2=16
16+0=16

ماذا اقول
27/03/2010, 03:33 AM
4-4=0
8*2=16
16+0=16


صح يا قمر والككككككككك:08:

ماذا اقول
27/03/2010, 03:33 AM
كيفك لوليكي وكيف بنوتك الحلوه

لوليكي
27/03/2010, 03:35 AM
هلا حبيبتي
الحمد لله بخير هسا رضعتها ونامت صار لها يومين متعبني

ماذا اقول
27/03/2010, 03:35 AM
كيف تستطيعي الحصول على 18 من 2-4-11-23 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

ماذا اقول
27/03/2010, 03:36 AM
ضروري التعب يا قمر واللا كيف ام بدون تعب

لوليكي
27/03/2010, 03:39 AM
ههههههههههه اكييييييييييييد الله بيعين
لولو بتستاهل التعب

لوليكي
27/03/2010, 03:40 AM
23-11=12
4+2=6
12+6=18

ماذا اقول
27/03/2010, 03:42 AM
23-11=12
4+2=6
12+6
=18

برافو يا قمر والككككككككككك:08:

ماذا اقول
01/04/2010, 03:16 AM
كيف تستطيعي الحصول على 131 من 3-4-4-5 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

مصراويه
01/04/2010, 03:37 AM
45*3=135
135
-
4=131

مصراويه
01/04/2010, 03:37 AM
وتستاهلى احلى تقيم

مصراويه
01/04/2010, 03:38 AM
الميزان رافض للاسف

ماذا اقول
01/04/2010, 05:22 AM
45*3=135
135
-
4=131

غلط يا قمر الارقام بتاخدي رقم رقم وبطريقه حسابيه
يعني مينفعش اذا فيه 4 و 5 يصيروا 45 او 54

ماذا اقول
01/04/2010, 05:22 AM
الميزان رافض للاسف

عادي يا قمر يسلمو

ماذا اقول
02/04/2010, 03:12 AM
يلله يا حلوين وين الحل؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

دمعة الوداع
02/04/2010, 12:57 PM
كيف تستطيعي الحصول على 131 من 3-4-4-5 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟


3+5 = 8
8×4 = 32
32×4 = 128
128+3 = 131 ...!

...؟

&*أم علي*&
02/04/2010, 01:01 PM
4^4=256
5^3=125
256-125=131

ماذا اقول
03/04/2010, 02:53 AM
4^4=256
5^3=125
256-125=131


برافو يا قمر والككككككك:08:

ماذا اقول
03/04/2010, 03:02 AM
كيف تستطيعين الحصول على 1 من 3-4-11-71 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

لوليكي
03/04/2010, 03:07 AM
3 قوه 4 =81
81_11=70
71_70=1

ماذا اقول
03/04/2010, 03:24 AM
ماهذا؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

http://www.3roos.com/files/ups/2010/243620/01270254168.jpg

ماذا اقول
05/04/2010, 12:53 AM
كيف تستطيعي الحصول على 191 من 2-3-7-13-17 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

لوليكي
05/04/2010, 04:26 AM
7-3=4
4 قوه 2=16
16*13=208
208-17=191

ماذا اقول
07/04/2010, 03:37 AM
7-3=4
4 قوه 2=16
16*13=208
208-17=191


عيني عليكي بارده يا عبقرينو
والكككككككككككك:08:

لوليكي
07/04/2010, 08:29 AM
هههههههههههههه تسلميلي ياعسل
هاد لولو ال حلته

ماذا اقول
10/04/2010, 06:04 AM
هههههههههههههه تسلميلي ياعسل
هاد لولو ال حلته


يا عيني على لولو ما شاء الله طالعه شطوره وذكيه لمامتها

ماذا اقول
10/04/2010, 06:06 AM
كيف تستطيعي الحصول على 4 من 2-4-5-7 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

oum saad
10/04/2010, 06:11 AM
7 زائد5 تساوي 12
4في2 تساوي8
12 ناقص 8 تساوي 4
لاتنسي تقييم

ماذا اقول
10/04/2010, 06:19 AM
7 زائد5 تساوي 12
4في2 تساوي8
12 ناقص 8 تساوي 4
لاتنسي تقييم


برافو يا عسل والكككككك:08:
والتقييم بعد 6 نقاط يا قمر

ماذا اقول
11/04/2010, 07:53 PM
كيف تستطيعي الحصول على 1 من 2-2-4-5-15 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
11/04/2010, 11:35 PM
5-2=3
3*4=12
12+2=14
15-14=1

ماذا اقول
12/04/2010, 03:06 AM
5-2=3
3*4=12
12+2=14
15-14=1


يا سلام عليكي يا قمر صح وبرافو والككككككككك:08:

ماذا اقول
12/04/2010, 03:11 AM
كيف تستطيعي الحصول على84 من 1-2-2-5-13 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

أم زيكو
12/04/2010, 12:13 PM
13+1=14
14*2=28
5-2=3
28*3=84

ماذا اقول
13/04/2010, 12:09 AM
13+1=14
14*2=28
5-2=3
28*3=84


برافو يا قمر والكككككككككك:08:

ماذا اقول
13/04/2010, 12:10 AM
كيف تستطيعي الحصول على 12 من 2-2-3-5-6 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
13/04/2010, 12:16 AM
6-5=1
1*3=3
3*2=6
6*2=12

ماذا اقول
13/04/2010, 01:55 AM
6-5=1
1*3=3
3*2=6
6*2=12


برافو يا قمر والككككككككك:08:

ماذا اقول
13/04/2010, 02:31 AM
كيف تستطيعي الحصول على32 من1 2-3-4-7؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

ماذا اقول
13/04/2010, 03:49 AM
اقتباس المشاركة الأساسية كتبها ماذا اقول القائمه ومبروك للفائزين
collors :08:
لوليكي :08::08::08::08::08:
برادايس :08:
&*أم علي :08:
نجـــــد :08::08::08::08:
بنت الكويت :08:
ليونه :08::08:
انكساري شموخ :08::08::08::08:
هودي :08:
عز الرفاع:08:
سندريللا::096:
شامواه:08::08::08::08:
نيسو :08::08:
ياسمين:08:
الفتاه الطاهره:08:
ام زيكو:08:
om asaad:08::08::08:

S H A M O A
13/04/2010, 06:39 AM
(4*7) + (2-1) + 3 = 32

ماذا اقول
13/04/2010, 11:52 PM
(4*7) + (2-1) + 3 = 32


برافو يا قمر ما شاء الله والكككككك:08:

ماذا اقول
14/04/2010, 02:13 AM
كيف تستطيعي الحصول على 23 من 2-2-3-5-6 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

سندريلا مصر ام احمد
14/04/2010, 02:18 AM
2*2=4
4*3=12
12+6=18
18+5=23

ماذا اقول
14/04/2010, 02:28 AM
2*2=4
4*3=12
12+6=18
18+5=23


صح يا قمر برافو والكككككككك:08:

ماذا اقول
15/04/2010, 01:47 AM
كيف تستطيعي الحصول على 27 من 1-2-3-5-9 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

لوليكي
15/04/2010, 01:59 AM
كيف تستطيعي الحصول على 27 من 1-2-3-5-9 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

3*5=15
15+9+2+1=27

ماذا اقول
15/04/2010, 02:13 AM
3*5=15
15+9+2+1=27


صح يا قمر برافووووووووووالك:08:

ماذا اقول
17/04/2010, 02:27 AM
احط القائمه

meme sweet
17/04/2010, 09:48 AM
بانتضارالمساله

ماذا اقول
24/04/2010, 02:37 AM
كيف تستطيعي الحصول على صفر من 2-2-4-5-6؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

S H A M O A
24/04/2010, 07:57 AM
( 2 - 2 ) * ( 4 + 5 + 6 ) = 0


:

ماذا اقول
26/04/2010, 02:58 AM
( 2 - 2 ) * ( 4 + 5 + 6 ) = 0


:


برافو عليكي اكيد سهله
والككككككككككككككككككككك:0 8:

ماذا اقول
26/04/2010, 03:01 AM
كيف تستطيعي الحصول على 1 من 2-3-3-4-5 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

S H A M O A
26/04/2010, 05:50 AM
( 3 - 3 ) + ( ( 2 + 4 ) - 5 ) = 1

سهد
26/04/2010, 02:36 PM
( 3 - 3 ) + ( ( 2 + 4 ) - 5 ) = 1

ماذا اقول
15/05/2010, 12:02 AM
( 3 - 3 ) + ( ( 2 + 4 ) - 5 ) = 1


برافو يا قمر والككككككككككككك:08:

ماذا اقول
15/05/2010, 12:02 AM
تم تقييمك مني شمواه

ماذا اقول
15/05/2010, 02:49 AM
كيف تستطيعي الحصول على 27 من 3 -3-4-12 ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

باستااا
15/05/2010, 02:52 AM
3 ضرب 4 يساوي 12
12زائد12 زائد3 يساوي 27

3×4+3+12=27

ماذا اقول
15/05/2010, 02:57 AM
3 ضرب 4 يساوي 12
12زائد12 زائد3 يساوي 27

3×4+3+12=27


برافو باستا يا عسل والكككككككككككك:08:
واهلا وسهلا فيكي باول مشاركه

باستااا
15/05/2010, 02:58 AM
لي تقييم او نقطه

باستااا
15/05/2010, 02:59 AM
عرفت راحيت جفت القوانين الحين باقي لي 4 نقاط